Kreisbetreuer der DPolG Mannheim






  Kreisbetreuer Verwaltung:

Peter Karg
Einstellungsberater
Telefon: (0621) 174 - 1590
E-Mail : Peter.Karg2@polizei.bwl.de
Karg

 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Oststadt:

Rainer Schmitt
Polizeirevier MA-Oststadt
Telefon: (0621) 174-3310
E-Mail : Rainer.Schmitt@polizei.bwl.de

 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeiposten MA-Flughafen:

Klaus Mirzwa
Polizeiposten MA-Flughafen
Telefon: (0621) 4236638
E-Mail : Klaus.Mirzwa@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Innenstadt:

Alexandra Mächtel
Polizeirevier MA-Innenstadt
Telefon: (0621) 1258-335

E-Mail : Alexandra.Maechtel@polizei.bwl.de


 
   

 
 

Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Innenstadt:

Frank Raisig
Polizeirevier MA-Innenstadt
Telefon: (0621) 1258-0

E-Mail : Frank.Raisig@polizei.bwl.de








Kreisbetreuer Führungs- und Lagezentrum:

Mirjam Feist
FLZ
Telefon: (0621) 174-6130
E-Mail : Mirjam.Feist@polizei.bwl.de
Schmidt






Kreisbetreuer Polizeirevier Ladenburg:

Martin Jost
Polizeiposten Heddesheim
Telefon (06203) 41443
E-Mail: Martin.Jost@polizei.bwl.de


   

 
 

Kreisbetreuer Polizeirevier Käfertal:

Wolfgang Schütze
Polizeirevier MA-Käfertal
Telefon (0621) 71849-230

E-Mail: Wolfgang.Schuetze@polizei.bwl.de







  Kreisbetreuer Polizeirevier MA-Sandhofen:

Michael Lindauer
Polizeirevier MA-Sandhofen
Telefon: (0621) 77769 - 253
E-Mail : Michael.Lindauer@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Polizeiposten MA-Schönau:

Klaus Eicher
Polizeiposten MA-Schönau
Telefon: (0621) 773230
E-Mail : Klaus.Eicher@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Kriminalpolizei:

Michael Böhm
Kriminalpolizei - Dezernat 42
Telefon: (0621) 174 - 5472
E-Mail : Michael.Boehm@polizei.bwl.de
 
   

 
 
  Kreisbetreuer Autobahnpolizei:

Horst Mayfarth
APRev Mannheim
Telefon: (0621) 47093 - 215
E-Mail : Horst.Mayfarth@polizei.bwl.de
 
   

 
 

Kreisbetreuer FPD:

Alexander Gericke
Telefon: (0621) 86086144
Handy 0151-58615185
E-Mail: Alexander-Gericke@gmx.de


   

 
 
  Kreisbetreuer FESt/KWG:

Thomas Hetzel
FESt - KWG
Telefon: (0621) 174 - 2340
E-Mail : Thomas.Hetzel@polizei.bwl.de
 
   

 
 
zurück